]
Facebook LiveJournal Twitter

"Танцуют все-5": злобный киборг Саша слетел с катушек. И кто прошел в суперфинал

23:45 14.12.2012 5

В сегодняшнем выпуске шоу "Танцуют все-5" произошло неслыханное: участник Александр Волков, на первом эфире прозванный Дмитрием Танковичем добродушным киборгом, перестал держать себя в руках и нагрубил судьям. Сделать это Сашу заставила очередная порция критики из уст Влада Ямы и Татьяны Денисовой, ругающих танцовщика из эфира в эфир.

Впочем, этого стоило ожидать: еще будучи в сотне предыдущего сезона "Танцуют все" Саша не воспринимал критики и позволял себе спорить с судьями (я была в Ялте и все видела своими глазами), так что сценаристам проекта ничего не оставалось, кроме как использовать строптивый характер Волкова в своих целях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что судьи методично опускали Александра ниже плинтуса. Волков еще и неплохо продержался, взорвавшись аж через 8 недель пребывания в проекте.

Понять участника можно: на данном этапе шоу члены жюри уже не решают судьбы конкурсантов, но от их мнения частенько зависит голосование зрителей. Тем более, что в начале сегодняшнего эфира Влад Яма призвал аудиторию проекта внимательнее слушать, что говорят судьи, чтобы ни в коем случае не ошибиться с выбором. Перманентную критику Сашиных выступлений Татьяна Денисова попыталась оправдать фразой из серии "бьет, значит, любит", но со сцены Волков ушел обиженным. Впрочем, смелость участника по достоинству оценили зрители, проголосовав за него и обеспечив Волкову безболезненное прохождение в финал. 

Теперь - о результатах. Напомню, нынешний эфир был очень важным для участников, поскольку только 6 из них должны были выйти в суперфинал проекта. Слепой жребий, с помощью которого танцовщиков объединяли в пары, на этот раз распорядился так: Данила танцевал с ИльдаромАнтон - со Светой, Дима - с Аней, ну а Саша - с Олей, в чем также заключалась определенная интрига, ведь в пару попали двое самых строптивых участников шоу.  

По итогам зрительского голосования в зоне риска оказались Света, Аня, Антон и Дима (неожиданно для судей, хваливших танцовщика весь эфир). После сольных выступлений шоу покинули Дима и Света.

Чувствую, скоро в проекте останутся одни мальчики...

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...