]
Facebook LiveJournal Twitter

Скрыпин Княжицкому: сударь, вы г****н, защищайтесь!

09:46 11.01.2013 0

Если двое мужчин тузят друг друга, не спрашивайте о причинах - ищите женщину. А если поблизости таковой нет, то виной всему, скороей всего, деньги. Не верите - спросите у Николая Княжицкого и Романа Скрыпина.

Как вы уже знаете, журналисты телеканала ТВi Юлия Банковая и Андрей Сайчук готовят к эфиру новую политическую программу под названием «Аналитические публикации», о чем Юлия похвасталась своим сосоедям по Фейсбуку. В ответ на различные их провокации по этому поводу Юля то ли всерьез, то ли в шутку заявила, что новый проект заменит эротическую программу «КлубНички», которую ТВі крутит с полуночи до утра. И рьянее всех комментаторов выделился телеведущий и совладелец «Скрыпин продакшн» Роман Скрыпин. Признавшись в любви Юлии и Андрею, Николая Княжицкого Роман, не прикрываясь фиговым листом эвфемизмов, назвал ганд..ом, намекнув еще и на его пристрастие к этим самым "клубНичкам". 

Скрипин, Княжицкий, ТВі, Банковая, Сайчук, СТБ, КлубНичка

Не трудно заметить, что свой пост Роман отредактировал. Можно только представить какой была первоначальная версия. 

Разумеется, вот так, с кондачка, джентльмен не назовет другого джентльмена непарламентским словом. История отношений Романа и Николая прошла целую эволюцию по Дарвину. Мужчины познакомились еще в начале 2000-х на канале СТБ, где Роман вел «Вікна. Опівночі», в бытность Николая Княжицкого генпродюсером. И когда Княжицкий запустил ТВi, то позвал делать новости Романа, который на то время сидел без работы.

Но от любви до ненависти всего шаг, и Княжицкий со Скрыпиным сделали его синхронно. А помимо женщины сделать его обоих заставили деньги. Имя этой женщины я знаю: это гендиректор канала ТВi Наталья Катеринчук, которая еще полтора года назад отвечала на нем за информационное вещание. Именно с ее подачи Княжицкий «ушел» Романа Скрыпина с ТВi. При этом не доплатив ему за работу. Так, по крайней мере, в своем интервью год назад рассказал мне сам Скрыпин.

На месте Княжицкого я бы особо не обижалась на оппонента. Ведь этот пост Роман сделал 1 января - когда добрая часть человечества только выруливает из праздничного похмелья. А посему - понять и простить... 

Фото Фейсбук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...