]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк Андрей Искорнев снова обескуражил всех

00:50 20.04.2013 18

После очень напряженной недели, на которой были истерики, попытки спланировать семью, свидания в душе и свидания в присутствии плачущего младенца, Андрей Искорнев решил устроить церемонию роз по-домашнему, заставив девушек прийти без макияжа и вечерних нарядов. Холостяк рассудил так: раз уж мне с этой девушкой придется просыпаться каждый день, то нужно посмотреть, как она выглядит по утрам. Видимо, на это его надоумил предновогодний разговор с Аминой, показавшейся перед Холостяком без прически и накладных ресниц.

Первой розу получила Марина. Причем даже до церемонии: поговорив с девушкой, Андрей вручил ей цветок и пригласил в Доминикану, где и состоятся свидания следующей недели.

Главная интрига заключалась в том, вылетит ли из шоу Амина - именно эта девушка окончательно слетела с катушек и закатывала Искорневу истерики со слезами, криками и битьем посуды. Поэтому перед принятием решения Андрей решил еще раз поговорить с участницей: "Если эта роза будет на кусте, ты ее сорвешь?" - спросил Холостяк. Гордая девушка покачала головой, но цветок все-таки получила. "Наверное, это моя слабость - я захотел посмотреть, как будут развиваться наши отношения. Такой вот мой мужской каприз", - развел руками Андрей. Тем не менее, дал Амине понять, что этот шанс - последний: попросил не закрываться, пообещав еще больше закрыться в ответ.

Таким образом, главной номинанткой на вылет оказалась Яна, роза для которой появилась в самый последний момент, когда девушка уже оплакивала свой уход из проекта. "Последний раз ты была со мной в душе. Было бы подло не дать тебе после этого розу", - сказал Искорнев, убив таким образом сразу двух зайцев - умудрился и Яну обидеть, и остальных девушек, которым Яна не раскрывала подробностей свидания, ошарашить.

Ну и пусть, зато никто из участниц не покинул шоу, а значит, интриг в следующем выпуске будет не меньше.

Фото - holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...