]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостячка Амина Денисенко: «Искорнев - не мой человек»

16:40 14.05.2013 7

Сегодня на форуме телеканала СТБ состоялась онлайн-конференция с одной из вылетевших холостячек. Дерматолог Амина Денисенко к общению с поклонниками подготовилась основательно:  накануне вечером она набросала план ответов на большинство вопросов форумчан. Вот что из этого получилось:

- Скажите, Андрей сдержал свое обещание? Вы теперь работаете вместе с ним?

- Во-первых, Андрей мне ничего не обещал. Он лишь сделал предложение поработать вместе. Поэтому я тогда подумала, что речь шла о другом. Еще в Каннах у нас состоялся разговор о работе. Я предложила ему сплотить вокруг себя специалистов в области эстетической медицины и бесплатно помогать людям, внешность которых сильно пострадала из-за травм и несчастных случаев. Насколько я знаю, клиника Андрей практикует подобное. Такова и моя давняя мечта. И в Доминикане я подумала, что речь шла именно об этом. На самом деле, с 2011-го года я работаю в престижной клинике, расположенной в центре Киева. Я довольна уровнем своих доходов и менять работу пока не собираюсь.

- В проекте вы часто конфликтовали с другими участницами, и только после шоу открылись с дружелюбной стороны. Вы шли на конфликт из-за женского соперничества? Или просто не нашли ни с кем (кроме Розы в самом начале) общий язык?

- Позвольте включить Амину и позанудничать. Это необходимо для того, чтобы мы говорили на одном языке. Конфликт – это взаимодействие, возникающее при несовпадении взглядов. Но конфликт наделен как отрицательными, так и положительными функциями. То есть, можно не только покричать друг на друга, подраться и возненавидеть. Конфликт хорош тем, что в нем познается истина. Например, конфликтный тет-а-тет на лестнице позволил мне узнать Андрея Искорнева гораздо лучше, чем наше индивидуальное свидание, на котором мы флиртовали и мило улыбались друг другу. Когда собеседник высказывает свою точку зрения, это помогает вам узнать его и понять, чем он живет, как видит мир. Конфликт, с моей точки зрения, это один из способов познания. Если вы посмотрите на все конфликтные ситуации с моим участием внимательнее, то увидите, что я никогда не переходила на личности, никогда не пыталась навязать свое мнение или переубедить собеседника. К сожалению, у многих проблемы с коммуникацией. Люди часто не умеют грамотно вести диалог или принимать чужую точку зрения. У нас обмен мнениями зачастую выглядит так: ты дурак, сам дурак – вот и поговорили.

- В том, что с Андреем не срослось, нет вашей или его вины – просто не судьба! А сами вы как считаете: могло у вас что-нибудь получиться при других обстоятельствах?

- Спасибо, вы правильно подметили – не судьба. Он не мой человек, а я – не его.

- Хотелось бы познакомиться с вами ближе через социальные сети, но вас там нет…

- Да, меня нет в соцсетях. Я не веду аськи, твиттеры, инстаграмы – предпочитаю реальную жизнь. Когда я была на проекте, то нас попросили удалить своих аккаунты из соцсетей. Я не имела доступа к Интернету. И я настолько к этому привыкла, что поняла: свою жизнь можно тратить на гораздо более интересные вещи, чем социальные сети и Интернет. Отказ от виртуального мира я считаю своим большим достижением.

- Изменилось ли после вашего ухода отношение к Розе?

- Да, отношения к Розе изменилось, но не после моего ухода, а как раз перед ним. Людей подобного склада и толка в моем близком окружении не было, нет и не будет.

- Поделитесь планами профессиональной реализации.

Я рассматриваю любые предложения. Связь с медициной – не главное для меня. Телевидение, Интернет, другие СМИ – все это мне интересно. Посмотрим… Если я найду что-то стоящее и важное, то охотно буду себя этому посвящать. А так, у меня есть работа, по профессии я врач, так что все в порядке – в ближайшее время нет никаких серьезных причин думать, что я изменю свою жизнь каким-то кардинальным образом.

 

По материалам СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...