]
Facebook LiveJournal Twitter

Четвертым тренером «Голоса страны» станет Святослав Вакарчук

01:00 25.11.2013 0

По крайней мере, так решили зрители, которым канал «1+1» предоставил возможность собственноручно выбрать четвертого тренера проекта «Голос страны. Перезагрузка». Напомню, три тренерских кресла в новом сезоне заняли Ани Лорак, Сергей Лазарев и Тамара Гвердцители, ну а четвертое оставалось за музыкантом, выбрать которого должны были зрители, оставляя свои голоса на сайте Плюсов. Только что голосование завершилось, и большинство голосов (8255 из 25441) набрал Святослав Вакарчук, судивший и тренировавший участников в прошлом сезоне.

Естественно, победа лидера «Океана Эльзы» не гарантирует его участия в шоу - теперь каналу предстоит провести переговоры и убедить Святослава снова присоединиться к проекту. Надежду на положительный исход вселяет не только результат зрительского волеизъявления, но и «окна» в гастрольном графике артиста, в который, на первый взгляд, отлично укладываются и съемки, и последующие прямые эфиры.

В случае отказа Вакарчука, Плюсам придется договариваться с музыкантом, занявшим в голосовании второе место - Тиной Кароль. Остальные голоса распределились следующим образом: 

Голос страны, Голос страны Перезагрузка, Святостав Вакарчук, Тина Кароль, четвертый тренер голоса, канал 1+1, Плюсы 

Кто станет четвертым тренером проекта «Голос страны. Перезагрузка», узнаем совсем скоро. Ну а пока что желаю Плюсам удачи в переговорах.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...