]
Facebook LiveJournal Twitter

Оля Полякова победила в шоу «Як двi краплi»

00:20 23.12.2013 5

В сегодняшнем эфире главного развлекательного шоу «Украины» определился победитель - им стала эпатажная блондинка Оля Полякова. За нее проголосовало 51,4% зрителей. На втором месте оказался Владимир Дантес (48,6%), на третьем - Ирина Розенфельд, на четвертом - Валерий Харчишин, на пятом - Ева Бушмина.

- Хочу поблагодарить канал «Украина» за прекрасное шоу, за то, что мы все научились здесь петь, - прокомментировала свою победу Ольга. - И мне очень жаль, что сегодня финал, я с удовольствием продолжила бы участие.

Для финального выступления каждый из участников самостоятельно выбрал образ: Розенфельд - Аллы Пугачевой, Дантес - Владимира Высоцкого, Харчишин - Николая Носкова, Бушмина - Адель, ну а победительница умудрилась перевоплотиться одновременно в Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

Как две капли, Як дві краплі, кто победил в как две капли, кто победил в Як дві краплі, Ольга Полякова, Полякова Меркьюри, Полякова Кабалье, Полякова финал, Владимир Дантес, Ирина Розенфельд, Валерий Харчишин, Ева Бушмина

В жюри проекта, после многочисленных изменений, вошли Сусанна Чахоян, Людмила Артемьева, Роман Виктюк и Виктор Андриенко. Но победителя все же определили зрители.

Все деньги, собранные в результате СМС-голосования, будут переданы в детский дом семейного типа из Херсонской области. Подробности о семье отца-одиночки Руслана Волощука, воспитывающего шестерых детей, телезрители канала узнают в одном из ближайших выпусков ток-шоу «Говорить Украина».

Но на этом «Як дві краплі» не заканчивается, ведь грядут новогодние праздники: 29 декабря в эфир «Украины» выйдет особенный выпуск шоу - «Як дві краплі»: Избранное», в котором будут показаны лучшие моменты всех эфиров проекта. А 31 декабря зрителей ждет новогодний гала-концерт, в котором участники проекта, члены жюри и приглашенные гости будут перевоплощаться в неожиданные образы.

По материалам пресс-службы канала Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...