]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущей пост-шоу проекта «Холостяк» стала Роза Аль-Намри

11:20 12.03.2014 2

В прошлом году ведущая пост-шоу «Как выйти замуж» покинула проект, решив стать лицом телеканала «Интер». И все это время поклонниц «Холостяка» мучил вопрос - кто же заменит Анфису Чехову на СТБ? Сегодня канал наконец-то раскрыл карты: ведущей пост-шоу стала экс-холостячка и журналист программы «Невероятная правда о звездах» Роза Аль-Намри. Первое пост-шоу «Как выйти замуж» зрители увидят уже в эту пятницу - по окончании второго эпизода проекта.

Пресс-служба СТБ уверяет, что выбор Розы в качестве ведущей не случаен. По мнению руководителя проекта «Холостяк-4» Анны Калины, Роза наилучшим образом понимает переживания участниц, поскольку сама боролась за руку и серце предыдущего Холостяка Андрея Искорнева. «Как бы мы ни старались минимизировать свое присутствие во время свиданий, не всем девочкам легко выстраивать отношения перед камерой. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже. Роза, имея аналогичный опыт, максимально близко и точно понимает все эмоции девушек и сложности, с которыми им приходится сталкиваться. Она, как никто другой, может стать для участниц подругой и поддержкой», - говорит Анна.

По словам Розы, участницы четвертого сезона доверяют ей и не стесняются рассказывать о своих волнениях. «Я пережила те же проблемы и совершила те же ошибки, с которыми сегодня сталкиваются девушки. Никто из экспертов пост-шоу не поймет их так, как я. Участницы часто обращаются ко мне за советами. Они признаются, что им очень приятно видеть меня нынешнюю - успешную и счастливую. Я же стараюсь поддержать их и советую, как не терять уверенности в своих силах при любом повороте событий. Лично для себя я поняла: вылет из проекта ни в коем случае не должен привести к депрессии; это необходимо расценивать лишь как новый толчок в жизни», - утверждает ведущая.

В состав экспертов четвертого сезона «Как выйти замуж» снова вошли актриса Снежана Егорова и юрист Михаил Присяжнюк. Ну а Ксению Бугримову в пост-шоу заменила руководитель «Холостяка» Анна Калина.

 

Фото - story.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...