]
Facebook LiveJournal Twitter

Кого Зеленский оставит на хозяйстве на время своего паломничества?

10:43 09.03.2011 13

Есть люди незаменимые. Вот, кто бы что ни говорил, но они есть.  Имя новой звезды в сонме незаменимых - Владимир Зеленский.

Его трудолюбие не перестает меня удивлять - Владимир не только запустил сто миллионов новых проектов в группе «Интер», задействовав проверенные человеческие резервы из «Студии Квартал -95», но и об основной работе не забывает - гастролях с концертами. Я наткнулась на график гастролей "Квартала" и пришла в ужас - незаменимые уезжают, причем надолго - в ближайшие месяцы они будут смешить народ на святой земле и не только:

  Зеленский, Квартал, Интер,

В принципе, я квартальцев понимаю - на "Интере" они, пусть и в высокооплачиваемых, но, все-таки, - в наймах. А "Квартал" - это свое, родное. И не только понимаю, но и завидую - всегда хотела научиться высокому искусству тончайшего балансирования одной попой на двух стульях. И, тем не менее, вопрос остается открытым - на кого оставит Зеленский свое Интер-хозяйство? Понимаю, конечно, что он отснимет все программы с участием себя и коллектива и озвучит, все, что сможет, наперед. Ну, а руководить, менеджерить? Это кто будет делать, пока мальчики танцуют и поют в Израиле? Рулить-то кто будет? Хотя, если есть колесо, то хомячки и сами бегают.



МедиаНяня.
Фото: images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...