]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина будет вести еще одно шоу

17:17 17.01.2011 1

Как я вам рассказывала, скоро на Новом воплотятся самые оригинальные мечты зрителей в новом проекте под рабочим названием «Твой день». Проект создается по английскому формату  «Tonight's the nights», который сейчас идет на BBC.

Каждый желающий может отправить на Новый заявку и рассказать о заветной мечте, которую помогут реализовать  телевизионщики.

Руководитель Департамента развлекательных программ канала Виктория Забулонская рассказала, над чем сейчас работают редакторы «Твоего дня»: «11-летний мальчик уже три года мечтает побывать на заводе "Лего".  У него есть оригинальное инженерное предложение для директора завода, но он, понятное дело, не знает, куда идти, к кому со своей идеей обращаться. Мы хотим ему помочь».

Проект стартует весной, ведущей утверждена Маша Ефросинина.

Второй вокальный проект "Спой, если сможешь" создается по формату «Sing if you can» (Zodiak Entertainment), сообщает издание «Content Report». Напоминаю, что главный герой этого шоу должен исполнить песню, в то время, как остальные участники мешают ему всеми возможными способами.

 

МедиаНяня.

По материалам Нового канала и «Content Report».

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...