]
Facebook LiveJournal Twitter

Компания Джей Джей Абрамса заключила долгосрочное соглашение с Warner Media

16:23 13.09.2019 0

Недавно подразделение Warner Media - телеканал НВО - потерял сценаристов «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Поэтому новость о том, что режиссер Джей Джей Абрамс и его компания Bad Robot решила продолжить сотрудничество с Warner, укрепляет позиции последней.

Компании режиссера и братьев Ворнер сотрудничают с далекого 2006 года. Последними хитами, над которыми работала команда Bad Robot для Warner Media, были шоу «Мир Дикого Запада», «Страна Лавкрафта» и «Полусвет».

Новости о том, что Абрамс открыт для переговоров, появились еще прошлой осенью, и заполучить его хотели Netflix, Apple, Amazon и Sony Entertainment. Наверное, долгие годы продуктивной работы повлияли на выбор режиссера.

У Bad Robot еще остались обязательства перед предыдущим партнером - Paramount Pictures, но в рамках нового соглашения с Warner Media компания будет заниматься разработкой и производством телевизионных проектов для кабельных сетей и потокового сервиса вещателя, созданием оригинальных полнометражных фильмов для Warner Bros. Pictures Group, включая Warner Bros. Pictures и New Line Cinema.

По сообщениям источников, новый контракт продлится до 2024 года и обойдется Warner Media в $250 млн.

По материалам deadline.com

Фото - gettyimages.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...