]
Facebook LiveJournal Twitter

Олег Лисогор: "Чтобы стать последним героем, нужно уметь плести интриги"

16:35 24.10.2012 0

Съемки второго сезона шоу «Последний герой» (ICTV) окончены, и участники гондурасской высадки понемногу привыкают к ритму цивилизованной жизни. Как им жилось и состязалось на карибском острове, я поинтересовалась у Олега Лисогора. А заодно выведала, как на большой земле развиваются его курортные отношения с другой участницей шоу Мариной Кулишовой. Вот, что Олег мне рассказал:

"Огонь и оружие - главное на острове. Мачете – более чем сносное оружие для необитаемого острова. Если бы представилась возможность выбрать дополнительные опции, я  бы остановился на палатке и антимоскитном костюме. Все участники так или иначе страдали от укусов песчаной блохи. Ей было все равно – одето на тебе что-то или нет, она прокусывала все слои одежды, добираясь до самых недоступных мест.

Последний герой, ICTV, Олег Лисогор

Самое страшное время на острове - ночь. Все эти шорохи, доносившиеся из зарослей, порядком нервировали участников. Я не боюсь пауков, змей и скорпионов, но, признаться, было жутковато. Часто можно было проснуться от укусов крабов или от того, что к тебе забралась змея. Хорошо, что я знал: ядовитых змей, чьи укусы могут быть смертельными, на острове нет – это нам сказал один из местных жителей, когда нас выбрасывали с вертолета.

Последний герой, ICTV, Олег Лисогор

После пройденного этапа в этом шоу я понял, что без еды человек может прожить какое-то время. Я решил себя  испытать  - попробовал не есть три дня. Закончилось все тем, что не на шутку схватил желудок. Не могу сказать, что у нас были дни, когда есть было совершенно нечего. Какая-никакая еда у нас была - в виде кокоса, супа из морепродуктов или орешков, которые можно было насобирать по всему острову. Да, это труд, но если есть хочется, ты  будешь лазить по всем деревьям и искать пищу. Еда - это энергия, которая необходима для участия в конкурсах.

Последний герой, ICTV, Олег Лисогор

«Последний герой» - очень узкое название для такого проекта. В этой игре нужно учитывать множество факторов. Уже сейчас, анализируя все, я понимаю, что играл, но так и не понял, в чем истинная суть игры. Я приехал на остров, чтобы выживать, испытывать себя на прочность - уметь обходиться без еды, воды и бытовых благ, демонстрировать свои спортивные качества. А оказалось, что это все не настолько важно. Нужно быть очень разносторонним, гибким, продуманным и хитрым. На острове не ценится то, что ты хороший человек или отличный спортсмен. На первое место выходят совсем другие таланты – плести интриги, устраивать скандалы. Так что я сделал вывод, что стать последним героем очень сложно, а в моем случае - практически невозможно.

Последний герой, ICTV, Олег Лисогор

Каждому участнику там рано или поздно приходилось идти на компромисс со своей совестью. Чем дальше я продвигался в проекте, тем больше я понимал, как важно уметь быть дружным и одновременно хитрым. Для себя я понял, что пока буду выигрывать конкурсы и держать в руках тотем, то буду независимым от всего этого. Для меня важно, чтобы на большой земле было не стыдно смотреть в глаза бывшим соплеменникам, родным и друзьям, которые будут смотреть проект.

Последний герой, ICTV, Олег Лисогор

Самым приятным открытием на острове для меня стала Марина. Пусть это прозвучит комплиментом для всех блондинок Украины – на острове я укрепился в мысли, что цвет волос абсолютно не определяет характер человека. Изящная и хрупкая Марина оказалась девушкой с железным стержнем. Она проявила себя невероятно разносторонним и широко мыслящим человеком, который умел видеть ситуацию со всех сторон и моментально оценивать ее. Ни разу я не слышал от нее жалоб, ни одного каприза или возмущения – только конструктив. Сталкиваясь с любой проблемой на острове, она сразу предлагала варианты решений. И с каждым днем я удивлялся все больше и больше…

Последний герой, ICTV, Олег Лисогор

Не секрет, что между  нами завязались нежные чувства. В силу профессии, я очень редко мог позволить себе отправиться куда-нибудь на отдых на недельку-другую. И я никогда не завязывал курортных романов - просто не знал, что это такое. А здесь пазл сложился: красивая девушка, тропический остров, невероятная природа, подводный мир, даже воздух был какой-то особенный. Все это располагало к близкому общению с  Мариной. Там была своя островная романтика, а сейчас мне хочется городской – пригласить ее в кино, посидеть в ресторане, прогуляться по улицам… Не исключаю, что в  городе все может быть по-другому. Но я хочу попробовать и понять, был ли человек на острове именно таким, каким я его видел, или же это все были моменты выживания и логического выхода из ситуации.

Последний герой, ICTV, Олег Лисогор

Хочу надеяться, что Марина окажется именно такой. Но тактика проверить партнера на "длинной воде" Олегом выбрана верно...    

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...