]
Facebook LiveJournal Twitter

Дочь Егоровой и Горова близка Меладзе

10:25 20.07.2010 0

Выступление 12-летней Александры впечатлило членов жюри шоу «Украина слезам не верит» Константина Меладзе и Наталью Андрейченко, сообщает сайт «Нового канала». Они были поражены глубиной эмоций девочки, когда та читала монолог Джульетты. Естественно, возникли подозрения, что режиссер папа и актриса мама (Саша - младшая дочь Семена Горова и Снежаны Егоровой, - Няня.) помогли девочке подготовиться к выступлению. Но молодая артистка все опровергла:  «Я выбирала репертуар и готовилась сама! На мой выбор не влиял никто!»

 
- У вас один "недостаток" - возраст, - сказал Саше Константин Меладзе. - Могу сказать, что вы опередили его  лет на шесть. А если к 12-ти прибавить 6, получится 18 - как раз возраст героини, которая нам нужна. Поэтому вы проходите в следующий тур! Растите поскорее, мы в нетерпении!

Саша пришла на кастинг вместе с родной сестрой, 17-летней Стасей, которая тоже проходила пробы.

- Мы довольно самостоятельны, чтобы прийти на кастинг без родителей. Мама поддерживает нас на расстоянии, - объяснила свои действия Александра.

Будут ли дочери известных родителей в окончательном составе участников "Украина слезам не верит", покажет следующий тур кастинга, но уже сейчас можно поздравить Снежану с прекрасными детьми. И папу Семена, и дядю Антина...

МедиаНяня

По материлам  http://novy.tv/

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...