]
Facebook LiveJournal Twitter

Пугачева столкнула лбами "НТВ" и "Первый канал"

14:09 26.08.2010 2

Алла Пугачева, желая того или нет, развязала войну между монстрами российского телевидения: «Первым» и «НТВ».
В преддверии нового сезона, крупнейшие каналы делят женщину, которая поет, - каждый хочет видеть ее женщиной, которая ведет. Королева интриг одновременно согласилась вести программы и на «Первом канале», и на «НТВ». И там, и там 61-летняя Алла Борисовна рассчитывает на неплохой барыш. Сначала певица обговорила условия работы на НТВ: планировалось, что она будет вести свою рубрику в шоу Вадима Такменева «Ты суперстар». В это же время Алла закинула удочку на «Первый»...

Через несколько недель «Русские сенсации» на канале «НТВ» выпустили скандальную программу «Сонечка против Аллочки», после которой Пугачева затаила на канал обиду. Мысль вернуться на ТВ после длительного перерыва, тем не менее, артистку не оставляла. Начались переговоры с «Первым каналом»: здесь речь зашла о шоу, подобном «Двум звездам», которые в свое время собирали у экранов невообразимую по масштабам аудиторию. Идея нового шоу, хозяйничать на котором пригласили Пугачеву, принадлежит одному из самых талантливых создателей развлекательных шоу Юрию Аксюте.
Теперь Пугачева разрывается между каналами, а их руководства, доведенные до отчаяния,  готовы уже и сами разорвать договора с предприимчивой звездой, сообщает  со ссылкой на свой источник  газета «Твой День».

МедиаНяня.

Фото vespig.wordpress.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...