]
Facebook LiveJournal Twitter

Данилевич продолжит работу на ТРК "Украина"

11:27 27.08.2010 1

В новом сезоне в эфире телеканала "Украина" продолжит выход ток-шоу "Відкритий доступ", сообщает пресс-служба канала. Первая программа выйдет в эфир из Киева 9 сентября. Осенью «Відкритий доступ» также запланировал эфиры из Одессы, Львова и Донецка.

Руководитель проекта Андрей Данилевич говорит: «Это будет особенно актуально накануне местных выборов в конце октября. И наша программа, в отличии от других, за счет поездок по регионам предоставляет уникальную площадку для подобного диалога между простыми людьми и представителями власти, оппозиции».       

В прошлом сезоне в гостях у «Відкритого доступу» побывали украинские и российские политики, общественные и культурные деятели. Среди них Борис Немцов, Константин Затулин, Анна Герман, Арсений Яценюк, Нестор Шуфрич, Юрий Луценко, Сергей Соболев, Анатолий Гриценко, Роман Зварыч, Евгений Червоненко, Андрей Шевченко, Юрий Грымчак, Александра Кужель, Анатолий Кинах, Вадим Колесниченко, Ирена Карпа, Игорь Лихута, Сергей Сивохо, Оксана Караванская и другие.

Рада за Андрюшу, я его всегда любила.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы ТРК "Украина".

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...