]
Facebook LiveJournal Twitter

Перова и Берсеньева посорились из-за «Зірка+Зірка»?

17:16 28.09.2010 2

Вчера в эфире «1+1» прошел второй выпуск шоу «Зірка+Зірка», после которого за кулисами проекта стало на две звезды меньше.  Первыми покинули сцену подруга «Маргоши» Лена Перова и ее партнер - актер Георгий Хостикоев.

Стоит отметить, пара не ожидала подобного поворота. По крайней мере, Перова так точно. Актриса, певица, музыкант и аранжировщик Лена рассчитывала продержаться в шоу как можно дольше. Тем не менее разочарования не показала.

- Это всего лишь шоу, - коротко прокомментировала Перова. - Конечно, хотелось исполнить еще несколько песен. Были идеи, хорошие задумки. Но страшного ничего не произошло....

Ее подруга по сериалу Мария Берсенева продолжает петь в дуэте с Настей Каменских.

Кстати, по слухам, между подружками Берсеневой и Перовой пробежала «черная кошка». На площадке шоу «Зiрка+Зiрка» актрисы почти не разговаривали. Перова большую часть времени проводила в гримерке. Маша же тусила с Настей Каменских, а также с российским актером Алексеем Паниным.

Еще раньше группа сериала «Маргоша» заметила, что Берсенева, раньше не отходившая от Перовой, подружилась с исполнительницей роли секретарши Люси Викторией Лукиной. Актрисы даже вместе ездили отдыхать в Египет, где покорили не одно мужское сердце на горячем пляже.

Что это? Неужели работа на одной площадке сказалась на отношениях Перовой и Берсеневой? Не ссорьтесь, девочки! 

МедиаНяня по материалам пресс-службы телеканала "1+1".

Фото пресс-службы телеканала "1+1".

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...