]
Facebook LiveJournal Twitter

"Плюсы" запускают праздничные промо-ролики

19:01 04.10.2010 0

С понедельника, 4 октября, «1+1» начинает создавать своим зрителям праздничное настроение - пускает в эфир промо-ролики, посвященные 15летию канала.

Идея роликов проста - народ с помощью подручных предметов создает логотип канала: красные зонтики на Майдане Независимости, мячи на футбольном поле в Днепропетровске, вышитые рушники на карпатском лугу, подсолнухи на винницком поле, автомобили Daewoo Lanos в Запорожье, яхты в крымской бухте. Идею с автомобилями подсказали зрители. Именно эта задумка победила в конкурсе логотипов, который проводился на сайте канала.

Общий слоган кампании - «Ти не один 15 лет!».

Снимали логотипы с высоты 50-100 метров. «На мой взгляд, это одна из самых масштабных работ, которые делались в Украине, - делится воспоминаниями арт-директор группы «1+1» Роман Дерига. - Работала группа из 20 человек, актеров находили прямо на местах. С погодой повезло - во все дни съемок было солнечно, хотя за день до нашего приезда на всех локациях шли ливни».

Проект выполнен департаментом дизайна группы 1+1. Руководитель и режиссер проекта - Роман Дерига, продюсер - Павел Кирсанов, колорайз - Артем Гостев, CG-эффекты - Назар Гнатив.

Видео можно посмотреть здесь.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...