]
Facebook LiveJournal Twitter

СИТИ и ТВі прикупили себе контента

11:22 24.11.2010 0

Британский независимый дистрибутор Cineflix International Distribution продал в Россию и Украину более десятка программ и шоу развлекательного характера (библиотека  компании насчитывает около 1500 часов программного продукта, так что выбрать есть из чего).

Права на показ шоу Rags to Red («От тряпок к красной дорожке») в Украине приобрел телеканал «Сити». Шоу приносит блеск и гламур Голливуда в жизнь женщин, которые отчаянно нуждаются в преобразованиях.

Также Cineflix продала украинскому телеканалу программу Eat yourself sexy - шоу для женщин о правильном питании и физических упражнениях.

Более того, «Сити» приобрел телевизионные права и на женское шоу Princess («Принцессы»). Основное внимание в программе уделяется экономическому аспекту бытия женщины. Если раньше у героинь шоу было все: много денег, ежедневные покупки в дорогих магазинах, путешествия и тому подобное, то ведущий программы отбирает у испорченных дам все деньги и кредитки. При этом для трансформации этих разбалованных принцесс в успешных и самостоятельных молодых леди им предстоит пройти через уйму заданий и испытаний.

Среди покупателей Cineflix есть  и  телеканал «ТВi». Он приобрел у дистрибутора более 50 часов разнообразного контента. В том числе, шоу Huge Moves («Грандиозные переезды»)  - программа о том, как можно переместить и перевезти здания и крупногабаритные грузы; каким образом эксперты по передвижению умудряются перевозить вес до 300 тонн: церкви, башни, маяки и прочие нуждающиеся в перевозке конструкции.

Среди приобретений канала значится и познавательный фильм Surviving the future («Спасти будущее»), рассказывающий о размышлениях ученых, писателей, мыслителей о стоящих перед человечеством вызовах и проблемах, а также об идеях и новые технологиях, способных помочь их решить.

МедиаНяня.

 

 

 

 

По материалам  Media Business Reports

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...