]
Facebook LiveJournal Twitter

Хочешь дачу на Луне - купи газету "Жизнь за неделю"

17:41 16.03.2011 0

Ни для кого не секрет, что существование нынешних печатных изданий, особенно в Украине, с каждым днем становится все более и более затруднительным. С одной стороны, на смену печатникам приходят интернет, а с другой цены на услуги типографий с каждым днем все дороже и дороже.

В общем, приходится искать выходы из сложной ситуации - кто-то сокращает сотрудников, кто-то сокращает расходы на печать, а кто-то всеми способами завлекает читателей.

Просматривая интернет, случайно наткнулась на рекламу газеты «Жизнь». Ребята привлекают внимание читателей конкурсом: купил газету, ответил на вопрос, вписал в вырезанный из газеты купон, отправил, выиграл участок на Луне. И не просто участок, а по соседству с Лилией Подкопаевой:

«12 апреля 2011 года, в День космонавтики, исполняется ровно 50 лет со дня первого полета человека в космос. Специально к  этой знаменательной дате газета «Жизнь за неделю» совместно с радио «Шарманка»,  Лилией Подкопаевой и «Лунным Посольством в Украине» проводят беспрецедентный конкурс «Жизнь есть и на Луне». Став участником нашей акции, вы получаете уникальную возможность стать владельцем участка на Луне и соседом олимпийской чемпионки», - гласит рекламный лозунг издания.

Думаю, что у "Жизни" именно та аудитория, которая вполне может позариться на кусок Лунной земли да еще с такой соседкой. Желаю им всем удачи, лишь бы Луны хватило!

    

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...