]
Facebook LiveJournal Twitter

Теперь заспанные политики появятся в "Подъеме" на "Новом канале"

18:04 17.03.2011 1

В утренней программе Нового канала «Подъем» появилась новая рубрика «Подъем политиков». Съемочная группа приезжает в гости к политикам около 7 утра и снимает, как они собираются на работу. Таким образом "Новый" уже разбудил Ирину Бережную, Анатолия Кинаха, Максима Луцкого, Михаила Чечетова, Владимира Яворивского.
 
«Нередко нашей съемочной группе назначают встречу в спортивных комплексах, бассейнах, а вот семейные люди чаще приглашают домой, - комментирует шеф-редактор проекта Анна Жижа. - Если мы снимаем мужчин, часто они выходят к нам в домашних спортивных костюмах. Дамы в домашних платьях, но обязательно «при параде». Так, например, одна очень гостеприимная хозяйка усадила нас пить чай, а сама 20 минут «наводила красоту». Но это правильно! Это же государственные деятели».
 
А вот  Оля Цыбульская стала ведущей программы «Зона ночи». «Я теперь серьезная женщина, - рассказывает Оля. - У меня в жизни наступил период лирики, поэтому я захотела попробовать себя в «тяжелом» весе. Буду рада всем зрителям, которые не спят по ночам и хотят узнать много интересного и познавательного».

Раньше Цыбульская вела программу «Клипсы», но ее место не осталось  вакантным - теперь оно занято участницей шоу «Украина слезам не верит» Катей Сильченко.


МедиаНяня.

По материалам пресс-службы канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...