]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Захарова перешла в медиа группу «Украина»

16:59 12.04.2011 4

Ольга Захарова назначена директором по стратегическому маркетингу ООО «Медиа группа Украина».

По словам пресс-службы канала "Украина", в обязанности Ольги будет входить укрепление имиджа медиа группы и отдельных медиа-активов, привлечение целевой аудитории каналов, работа над идентификацией каналов и разработка синергий между активами группы. Ольга будет отвечать за организацию крупных маркетинговых мероприятий, спецпроектов группы и управлять активностью в сфере связей с общественностью группы.

«Я с большой радостью присоединяюсь к одной из самых успешных медийных команд Украины, чьи последовательные действия уже вывели канал на позиции лидера. Надеюсь, мы сможем вместе сделать много нового и интересного, что обязательно заметит и полюбит украинский зритель», - сказала Ольга Захарова.

Екатерина Лапшина, директор по развитию медийного бизнеса компании СКМ ждет от Ольги активных действий: «Мы очень рады, что Ольга присоединилась к нам. Я уверена, что она сможет объединить работу соответствующих подразделений наших активов и вывести брэнд группы на качественно новый уровень».

Ольга Захарова работает на телевидении с 1994 года. Прошла путь от телевизионного дизайнера программы до директора по стратегическому маркетингу медиахолдинга. Разрабатывала бренд и эфирный стиль известных украинских, российских и американских каналов, среди которых «1+1», «ICTV», «5 канал», «TV Series World», «РЕН TV», «СТС» и другие.

По материалам пресс-службы канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...