]
Facebook LiveJournal Twitter

"Первый Автомобильный" покажет 16-й сезон "Top Gear"

13:25 28.04.2011 0

В субботу, 7 мая в 22:00 в эфире "Первого Автомобильного" состоится премьера нового, 16-го сезона автомобильного шоу "Top Gear". 

Как сообщает пресс-служба Медиагруппы "Автоцентр", 16-й сезон "Top Gear" признан самым скандальным среди всех выпусков этого британского шоу. Зрителей ждут невероятные испытания автомобилей во главе с ведущими шоу - Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джэймсом Мэем, которые воплощают самые немыслимые идеи продюсеров и сценаристов. По-прежнему один из лейтмотивов программы - тайна "штатного безмолвного гонщика" - секретного водителя-испытателя Стига.

"Сотрудничество с BBC для Первого Автомобильного уже историческое, - прокомментировала старт нового сезона "Top Gear" Ирина Твердовская, генеральный продюсер Первого Автомобильного телеканала. - Мы начали работать с британцами с момента выхода в эфир нашего телеканала. И именно по шоу "Top Gear". С осени 2010 года начал действовать второй договор, подписанный на 2 года, согласно которому мы купили теперь уже все новые серии программы и, в частности, последний, 16-й сезон, показанный только в оригинале. На данный момент украинскую адаптацию этого сезона делает только "Первый Автомобильный"".

"Первый Автомобильный" - нишевый телеканал, посвященный автомобильной тематике. Входит в Медиагруппу "Автоцентр", транслируется с 2008 г.  

По материалам smi.liga.net.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...