]
Facebook LiveJournal Twitter

"Жить - это модно" или очередная смесьбульдогасносорогом на "Интере"

13:31 11.05.2011 0

С 21 мая на канале "Интер" стартует новое развлекательное шоу "Жить – это модно". Украинский дизайнер Андре Тан и шоумен Кузьма будут помогать героям программы измениться внешне.

В программе будут участвовать по два члена одной семьи. Андре Тан поможет героям подобрать по три комплекта одежды, женщинам посоветует, как правильно сделать макияж.

Во время преображения участники не встречаются и не видят себя в зеркале. И первым приятным сюрпризом для них будет знакомство со своим новым имиджем и внешним видом друг друга. Как только выбор одежды закончен, участники шоу "Жить – это модно" смогут побыть вместе. Но как именно они проведут время, наши герои узнают прямо перед событием, которое возьмется организовать Кузьма. 

"В суетливых буднях и спешке жить мы мало уделяем внимания родственникам. И от недостатка внимания отдаляемся друг от друга. Шоу "Жить – это модно" напомнит людям о том, что такое ежеминутное ощущение счастья. Команда стилистов сделает все, чтобы наши герои, увидев себя после преображения, испытали восторг. Кузьма поможет организовать торжественное событие или воплотить в жизнь мечту, чтобы хорошее настроение у наших героев осталось надолго", - сказал автор и ведущий шоу "Жить – это модно" Андре Тан.

Странная смесь всех программ о прображениях, вместе взятых. Ух и автор Андре Тан!

Смотрите этот шедевр каждую субботу на телеканале "Интер" в 10:35. 

По материалам пресс-службы канала "Интер".

Фото - inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...