]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналистка ТСН доит коров, чтобы прокормиться

16:26 08.06.2011 0

Юлия Дячук, журналистка ТСН, стала главной героиней эксперимента Телевизионной Службы телеканала «1+1».

С 5 июня Юлия развлекает зрителей, путешествуя по Украине без копейки в кармане. Проект называется "Украина без купюр".  Юля путешествует автостопом от восточной до западной границы нашей страны, не имея с собой денег. Все, что встретит журналистка во время путешествия, станет материалом для репортажей в новостях. Вы увидите, чем живут обычные украинцы, чего ждут от будущего, отличаются ли чем-то жители разных регионов, как относятся к одним и тем же вещам.

Юлия говорит, что этот проект – возможность увидеть Украину целиком:"В первую очередь мы хотим вблизи показать украинцев - настоящих, таких, какие они есть, то есть, поехать туда, где камера бывает очень редко, а во-вторых, хочется проверить, можно ли путешествовать по Украине, не имея ни копейки ".

Отправляясь в путешествие, Юлия призналась, что она на самом деле очень волнуется перед началом поездки: «Страшно, потому что непонятно, что тебя ждет". И мне эти опасения понятны, ведь, Юлии придется зарабатывать деньги прямо во время своих путешествий - она  уже попробовала себя в роли пастушки и доярки. 

Проект, как и собственно, путешествие Юлии стартовал 3 дня назад. Журналистка уже преодолела более 300 км, сейчас она находится в Луганской области, откуда уже завтра отправится в Донецк.

Всего проект продлится две-три недели. В эфир будет выходить каждый день в 19.30.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...