]
Facebook LiveJournal Twitter

Катя и масоны. Новый сериал на ТРК Украина

15:43 01.08.2011 6

Что может выйти из увлечения дочери бизнесмена обычным каменщиком? В реальной жизни - ничем хорошим, если, конечно, тот не состоит в масонской ложе. Другое дело - в кино. Но чтобы узнать, чем закончится такой мезальянс, телезрителям придется ждать целых 90 серий. Телеканал «Украина» снимает новый 90-серийный художественный фильм «Катина Любовь».


Из релиза пресс-службы канала следует, что это незамысловатая история о девичьей любви. Перед самой свадьбой главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Катя, как ни странно, борется за свою любовь.

Производство сериала телеканал «Украина» осуществляет совместно с кинокомпанией «Ру Медиа» (Россия). Режиссер – Дмитрий Гольдман, автор сценария – Татьяна Гнедаш. Главные роли в картине исполняют Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Ольга Дроздова, Анна Данькова и другие. А саундтреком к сериалу стала композиция «Вернись, любовь» в исполнении финалистки четвертого сезона «Народной звезды» Полины Гагариной.

Источник mediabusiness.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...