]
Facebook LiveJournal Twitter

Опра Уинфри взялась за мемуары

16:47 17.08.2011 0

Американская королева эфира Опра Уинфри собирается еще раз порадовать своих поклонников своего ток-шоу, последний сезон которого завершился в мае - и выпустит книгу "Шоу Опры Уинфри: размышления об американском наследии".

На 240 страницах уместились личные воспоминания Опры, рассказы о самых ярких моментах ток-шоу, 150 фотографий, а также эссе других знаменитостей. В частности, в книге есть разделы от солиста группы U2 Боно и актрисы Джулии Робертс, а также статья модельера Дианы фон Фюрстенберг.

"От вас, чьих имен я не знаю, я узнала, что такое любовь. Вы и это шоу были большой любовью моей жизни", - так, завершая "Шоу Опры Уинфри", которое не сходило с телеэкранов 25 лет, его легендарная ведущая обратилась к своим фанам.

Книга Опры должна появиться на полках магазинов 15 ноября и будет стоить 50 долларов. Интересно, что за 30-секундный рекламный ролик в последнем выпуске шоу Опры рекламодатели выложили по миллиону долларов. А улицу в Чикаго, рядом с которой находится студия, где снималось шоу, назвали именем Уинфри.

Источник lady.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...