]
Facebook LiveJournal Twitter

ForbesWoman поступил в продажу

12:50 01.09.2011 0

ForbesWoman - заявленное еще летом приложение к украинской версии Forbes  – поступил в продажу. Как и обещали, тираж первого в Украине делового журнала для женщин - 30 тыс. экземпляров, объем – 80 полос.

По словам главного редактора издания Виктории Федориной, ForbesWoman нельзя назвать классическим женским глянцем или очередным экономическим журналом. «Это издание о том, как современным женщинам удается достигать высот в своем деле и при этом оставаться красивыми и женственными», - уточнила Виктория. Издатель журнала, группа UMH, уверяет, что выходу ForbesWoman способствовал высокий спрос на качественную деловую журналистику среди женщин-менеджеров. Напомню, в США женское приложении к Forbes появилось в 2007 году благодаря росту количества женщин-руководителей. В России приложение выходит с 2009 года.

Новый журнал освещает актуальные для украинских бизнес-леди вопросы баланса карьеры и семьи, рассказывает о последних тенденциях моды, знакомит с историями успеха их коллег, и состоит из трех тематических частей: «На работе», «После работы» и «Стиль». Тема первого номера – шесть историй успешного бизнеса от школы маркетинга до агентства недвижимости. Лицо на обложке – директор фонда «Эффективное управление» Наталья Изосимова. Также в номере: один день с Натальей Яресько, соучредителем инвестиционной компании Horizon Capital, статья о том, как пройти собеседование на должность CEO и секреты стиля первых леди.

 

По материалам пресс-службы УМХ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...