]
Facebook LiveJournal Twitter

На Интере стартует новая программа о семье. Лазарева - ведущая

18:19 01.09.2011 0

Бэби-бум, овладевший планетой в последние два года, повзрослев, начинает играть в более серьезные, призовые игры. Через неделю на «главном семейном канале» стартует шоу для родителей «Это – мой ребенок». Каждое воскресенье его участники (семейные пары с детьми от 5 до 7 лет) будут соревноваться за главный приз – путевку на курорт.

Согласно задумке, шоу должно помочь участникам, а заодно и телезрителям, лучше узнать собственных детей: особенности их характера, привычки, увлечения. Но происходит все это в виде игры. К примеру, ребенку предлагают сделать то, чего ему не хочется (съесть невкусную еду, поцеловать чужого дядю и т.д.) и обещают за это красивую игрушку. А родители должны угадать, согласится их чадо или нет. В финале родители играют с ребенком в игру вроде «Крокодила»: объясняют слово, не называя его. Побеждает пара, предугадавшая действия и желания ребенка в каждом конкурсе.

Идентичное шоу с мая 2010 года идет на российском канале СТС. Ведущая – Татьяна Лазарева. Ей же доверили вести и украинскую версию «Моего ребенка…». Премьера шоу состоится на Интере 11 сентября в 10.30.

По материалам пресс-службы Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...