]
Facebook LiveJournal Twitter

Жертва Ландика собирается подать в суд на «Плюсы»

18:11 08.11.2011 1

Июльский инцидент в ресторане «Баккара» между сыном народного депутата Романом Ландиком и моделью Марией Коршуновой не оставил равнодушными никого.  Помню, как Фейсбук пестрел ссылками и видео, как активно люди обсуждали и осуждали поведение крошки -сына депутата. СМИ тоже публиковали  видео с камер наблюдения и фотографии из больницы, где отлеживалась после побоев пострадавшая.

Пока Мария отлеживалась в больнице с сотрясением мозга, отец и сын Ландики рассказывали о  клевете и агрессивности Коршуновой, которая сама напала на беззащитного мальчика. А недавно Коршунова пошла на мировую с Романом. Как только СМИ распространили новость о том, что барышня не имеет претензий к Ландику-младшему, тот сам подал на нее в суд.

А сейчас под раздачу попали и СМИ. Мария Коршунова намерена (внимание!) подать в суд на «1+1» за перекручивание информации. Об этом изданию «ОстроВ» рассказал адвокат порномодели  Зазимкин.

«Украинская правда» сообщает, что на камеру Мария Коршунова отказалась говорить о том, что претензий к Роману Ландику у нее нет. Коршунова подтвердила «УП», что написала заявление на адрес канала, требуя опровергнуть «перекрученный смысл события». Жалоба подана и в Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания. А после того, как Нацсовет примет решение, жертва Ландика планирует подать на «Плюсы» в суд.

Жертва, я смотрю, стоит обидчика.

 

По материалам "Украинской правды" и издания "ОстроВ"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...