]
Facebook LiveJournal Twitter

"ТЕТ" выпустил демонов и вампиров в Сеть

12:36 12.01.2012 0

Вчера канал ТЕТ запустил мистический интернет-портал «Мистика на ТЕТ», который изобилует вампирами, вурдалаками и другими представителями потусторонних миров. Более ста разделов, посвященных мистическим сериалам и фильмам, фото, видео, новости, опросы, игры – в общем, digital-копилка «страшного» контента. Кстати, просмотр сериалов доступен в режиме онлайн.

«ТЕТ еще в прошлом году подхватил мировой мистический тренд и предложил зрителям знакомство с вампирами, оборотнями и другими темными силами в мировых хитах и сериалах собственного производства, – говорит генеральный продюсер ТЕТ Ирина Костюк. – Так что запуск сайта, призванного объединить ценителей мистики, для нас логичный шаг».

Удобному серфингу по порталу способствует интеграция с функционалом популярных соцсетей, доступна авторизация через аккаунты на сайтах ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Каждый желающий может разместить на сайте свой рассказ, который может получить воплощение на экране и стать одной из серий цикла загадочных историй «Дневники темного».

Портал был разработан интернет-отделом группы каналов «1+1». Куратор со стороны канала ТЕТ – Наталья Швайковская.

Перейти на сам портал можно по ссылке.

 

По материалам пресс-службы канала ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...