]
Facebook LiveJournal Twitter

На Интере стартует цикл «Большой бокс»

12:36 24.01.2012 0

С 4 февраля Интер запускает цикл спецпроектов «Большой бокс» - прямые трансляции боксерских поединков, а также включения из студии с комментариями экспертов и известных в мире бокса персон. Организатором поединков выступит промоутерская компания «К2 Promotions», основанная в 2005 году братьями Кличко.

«Большой бокс» - это поединки с участием легенд мирового бокса, самих Владимира и Виталия Кличко, а также воспитанников «К2 Promotions» - известных украинских боксеров Вячеслава Узелкова, Макса Tiger Бурсака и Заура Байсангурова», - сообщает пресс-служба канала.

«Большой  бокс» крайне важен для канала, - говорит Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов Интера. - Ведь бои с участием Виталия и Владимира Кличко – без преувеличения спортивные события мирового масштаба, а поединки их воспитанников – новой элиты украинского бокса – всегда привлекают огромное внимание зрителей. Мы покажем, как минимум, четыре боя с участием братьев Кличко, два из которых – в самое ближайшее время. 18 февраля  Виталий будет биться с Дереком Чисорой, а 3 марта Кличко-младший дерется с Жан-Марком Мормеком. Это будет бой, перенесенный с декабря прошлого года из-за травмы Владимира».

Ведущий программы – Роман КадеминСпорт в Подробностях» на Интере), комментатор поединков – Владимир Гендлин.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...