]
Facebook LiveJournal Twitter

MTV запускает политическое шоу с Собчак

15:09 07.02.2012 1

Российский MTV запускает политическое шоу «Госдеп с Ксенией Собчак». В нем, как сообщается на сайте канала, будут обсуждаться «самые острые темы на языке молодых».

Передача будет еженедельной, премьера состоится уже сегодня в 21.00 по московскому времени. Тема первого выпуска – «Куда ведет нас Путин?». Гости студии – представители «Справедливой России», Коммунистической партии, ЛДПР, «Левого фронта», движения «Солидарность», «Движения в защиту Химкинского леса», ведущий телеканала ТВЦ Андрей Караулов и другие политические и социальные деятели.

Российское издание jourdom.ru пишет, что слухи о выходе новой передачи появились еще вчера, когда Илья Яшин (член движения «Солидарность») опубликовал в своем ЖЖ впечатления от съемок. По его словам, содержательной дискуссии не вышло: «Был какой-то невероятный треш, в течение двух часов едва не случилось три драки». Но до сегодняшнего дня руководство MTV не подтверждало выход шоу в эфир, отказывая журналистам в комментариях относительно информации в блоге Яшина.

Напомню, что на канале «Дождь» послезавтра стартует еще одно новое шоу с Собчак. Правда, в нем ведущей запрещено говорить с гостями на политические темы.



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...