]
Facebook LiveJournal Twitter

НТН покажет реалити-шоу «Резервисты»

23:12 20.02.2012 7

Вскоре в эфире НТН стартует реалити-шоу «Резервисты».  Герои шоу -  восемь 40-летних мужчин на неделю возвращаются в армию как молодые призывники. Они просыпаются по команде старшины и выполняют все задачи, как обычные солдаты: бегают кроссы, сдают нормативы, принимают участие в тактических учениях. Производство Production Center по заказу канала, съемки проходили под Харьковом.

Евгений Степаненко, главный режиссер реалити-шоу «Резервисты»: «Наши резервисты живут в расположении совершенно реальной армейской части, у них реальная казарма, реальный старшина (прапорщик Зубач, пятикратный мастер спецназа - краповый берет), реальный командир части, замполит, который прошел в свое время спецназ ГРУ, поэтому уж точно у них нет  ощущения, что это какая-то игра. Изначально я понимал, что в названии – «реалити-шоу» будет больше реалити, чем шоу. В любом случае, проект не развлекательный, а увлекательный. В эфире будет и документальная часть, которая передает состояние, эпоху. Поэтому это такое документально-увлекательное реалити-шоу «Резервисты».

Сергей Тахмазов, оператор-постановщик: «Ноги они себе просто поубивали, но реально мужики держались. Хотя как им не было больно, каждый вечер был вопрос: "Кто хочет остаться, кто хочет выйти?" - никто не хотел уходить. Молодые курсанты были от них в восхищении, потому что понимали, что мужики, которым 40 с хвостом, двоим-троим - 44 года, выполняли нормативы для 20-летних людей».

Роман Томев, руководитель учебного центра Академии внутренних войск: «Изначально я думал, что они послабее. А характер показали очень серьезный. Особенно это показали при прорыве блокпоста. То есть, характер у них есть, люди волевые. Есть некоторые - физически немножко отстают. Ну, так и 40 лет - это ж не 15! Но характер у них есть, и это очень положительно. Я вот не ожидал, что такой у них характер будет».

Скоро увидим, что набегали резервисты.

По материалам НТН

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...