]
Facebook LiveJournal Twitter

Парад военных программ на Discovery

12:20 22.02.2012 0

23 февраля ровно в 08.15 на Discovery Channel стартует парад военных программ, который продлится целый день – до 23.00. В эфире появятся бойцы элитных подразделений, мастера-оружейники, персонал сверхсекретной атомной подлодки и другие мужчины, с которыми можно смело отправиться в разведку.

Итак, в 8.15 смотрите программу «Как управлять атомной  подводной лодкой»: экскурсия по отсекам засекреченного военного судна, стоимость которого превышает 200 млн. фунтов, знакомство с его экипажем, учения и погружение в морские глубины.

11.55 – «Самые трудные военные профессии»: саперы, разведчики, снайперы – какая из военных профессий самая сложная? Ответ на этот вопрос – в интервью с представителями различных родов войск и репортажах с места боевых действий и учений.

13.45 – «На  пределе»: зрители увидят, как готовят лучших американских солдат и через что приходится пройти, чтобы стать «морским котиком», снайпером или десантником – полный курс молодого бойца от вербовочного пункта до участия в сложнейших боевых операциях. Канал покажет оба сезона программы.

15.35 – «Парни с пушками» (два сезона): программа открывает для зрителей двери одной из самых необычных мастерских Америки – Red Jacket. Ее владелец и основатель Уилл Хайден – большой знаток оружия, который переделывает серийные стволы, создавая уникальные экземпляры, а также реставрирует и совершенствует редкое оружие прошлых лет.

18.00 – «Один в поле воин»: беспрецедентный конкурс лучших бойцов американских элитных подразделений. Морпехи, спецназовцы, агенты ФБР соревнуются, демонстрируя свои навыки, выясняя, кто из них является самым совершенным живым оружием. Ведущий шоу – экс-спецназовец Майкл Хоук, знакомый зрителям по программе о выживании «Мужчина, женщина, природа». 

21.00 – «Ничего личного»: рассказ о том, как и кем совершаются заказные убийства. Зрители узнаюь о предательстве в мафиозных кланах, а также познакомятся с классическим трио персонажей: вероломным «клиентом», профессиональным убийцей и жертвой, застигнутой врасплох. Программу ведет Стив Ширрипа, криминалист-любитель, выросший рядом с мафиозными кланами.

22.00 – «Росс Кемп: битва за Амазонию»: двухсерийная программа предлагает отправиться вместе с британским актером Россом Кемпом в Бразилию, Эквадор и Перу, где царит преступность, где из-за роста цен на кокаин вырубаются леса, где местные жители вынуждены возделывать плантации коки, чтобы хоть что-то заработать. Росс также расследует деятельность крупных нефтяных компаний, которые не всегда действуют в согласии с законом и экологическими нормами.

По материалам пресс-службы Pro-Vision Group company

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...