]
Facebook LiveJournal Twitter

«Телестудия йоги». Новый сезон

13:41 02.03.2012 0

Главная премьера весеннего сезона на канале «Погода ТБ» - обновленная «Телестудия йоги». Теперь программу ведут 6 опытных инструкторов: у каждого – свой день и собственный специальный курс.

По понедельникам зрители будут заниматься йогой с Натальей Бортниченко. Ее курс «Йога-драйв» поможет проснуться и получить заряд бодрости на целый день, а также научит правильно дышать и эффективно медитировать.

По вторникам в студии работает Павел Бублик. Его авторский курс «Йога-антидепрессант», направленный на психологическую гармонизацию жизни, поможет почувствовать собственную энергию и полюбить свое тело.

По средам – «Йога исцеления» от Ольги Курочкиной: практический курс для улучшения здоровья, уделяющий особое внимание укреплению позвоночника и мышц.

Каждый четверг зрителей ждет Вячеслав Смирнов и его «Йога-терапия» - комплекс простых, но очень эффективных упражнений (в том числе – дыхательных), направленных на общее укрепление и оздоровление организма. Упражнния курса напоминают мышечную гимнастику, а особенные техники помогут избавиться от накопленного за неделю напряжения и укрепить дыхательный аппарат.

По пятницам – девочки, внимание – «Йога стройности» от Лидии Кондаковой: специально подобранный комплекс упражнений, помогающих избавиться от лишнего веса.

По выходным – специальный курс Ольги Кузовковой «Lady-йога», рассчитанный на особенности женского организма. Инструктор обещает, что после занятий изменится походка, движения и даже мимика – все станет намного женственнее, позвоночник укрепится, а внутренние органы оздоровятся.

Инструкторов «Телестудии йоги» выбирали сами зрители: в течение февраля на сайте канала «Погода ТБ» проходило голосование. Пятерых (из 14-ти) инструкторов выбрали простым большинством голосов, а шестого – Ольгу Курочкину – выбрала команда проекта, как человека, успешно объединившего в своем курсе элементы йоги, аюрведы и других систем.

«Телестудия йоги» выходит на канале «Погода ТБ» с понедельника по пятницу в 06:45, 07:45, 08:45, 09:45, 10:45 та 11:45, а в субботу и воскресенье – в 13:45, 14:45, 15:45, 16:45.

По материалам пресс-службы "Погода ТБ"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...