]
Facebook LiveJournal Twitter

IQ Production вышел из сумрака

16:40 05.03.2012 2

О новоиспеченном продакшене Виктора Медведского, Сергея Атрощенко и Оксаны Иванюк, названном IQ Production, я вам рассказывала еще месяц назад. А заодно – о зашифрованном юмористическом проекте «Добрый вечер», который новосозданная производственная компания снимает для Плюсов.

Продюсеры IQ Production уже давно обещают подробно рассказать о своем детище и, наконец, разродились пресс-релизом. Предлагаю ознакомиться:

«IQ Production работает над первым проектом, которым стала юмористическая программа «Добрый вечер».

Сергей Атрощенко: «Мы собрали команду творческих, талантливых и амбициозных людей, которым хотелось создавать не однодневный юмор, а юмор, который будет жить и через год, и через пять лет…»

Виктор Медведский: «Мы сделали проект, который смог объединить в себе все жанры и направления юмора. Это шоу о людях и для людей! О том, что окружает каждого из нас в повседневной жизни - семья, работа, отношения между мужчиной и женщиной, детьми и родителями, начальниками и подчиненными… Чтобы вечером, после рабочей недели, человек мог прийти домой, включить телевизор и почувствовать, что выходные уже начались! Основной критерий, которым мы руководствовались – главное, чтобы было смешно».

Как видите, очень содержательно и полезно. Ну а для тех, кто не в курсе, кто такие Медведский и Атрощенко, в релизе содержится справка:

«Виктор Медведский и Сергей Атрощенко в 1998-2005 сценаристы и актеры команды КВН «ЧП» г.Минск.

2007 - 2010 - сценаристы международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

Авторы сценария новогоднего Огонька на телеканале «Интер» - «Одноклассники. Новогодняя встреча – 2009».

2010 - 2011 сценаристы и креативные продюсеры «Большой Разницы по-украински».

Оксана Иванюк работает на украинском телевидении с 1997. В 2006 принимала участие в перезапуске каналов КИНО и СИТИ в должности программного директора, заместителя генерального директора. В 2010 году окончила Высшие курсы сценаристов и режиссеров, мастерскую продюсеров кино и телевидения Александра Роднянского. На протяжении последнего года была директором «Продюсерского центра «Среда».



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...