]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ открывает чемпионат по шопингу

16:31 20.03.2012 1

В начале апреля на канате ТЕТ стартует проект «Богиня шопинга». Его создатели утверждают, что плучилось не шоу, а воплощенная мечта любой девушки, ведь главное для его участниц – умение тратить деньги.

Каждую неделю в соревновании будут принимать участие 4 девушки. Продемонстрировав свой гардероб, они отправятся за покупками. Время и сумма одинаковы для всех: за 4 часа шопинга нужно потратить не более 2 тыс. грн. Но приобрести необходимо не только одежду, а также обувь и аксессуарамы, чтобы создать завершенный образ. Новый look друг друга оценят сами участницы, а также ведущий программы - фешн-эксперт Даниил Грачев. Конкурсантка, получившая наибольшее количество баллов, объявляется Богиней недели.

Победительницы каждой недели встретятся уже в супер-финале, где им предстоит сделать все то же самое, но с учетом маленькой детали – образ создается для конкретной вечеринки с участием звезд. Покупки финалисток оценит жюри, состоящее из известных дизайнеров. Победительница проекта получит звание «Богиня шопинга».

За производство реалити-шоу отвечает компания Friends Production. Чемпионат по шопингу стартует 2 апреля на канале ТЕТ.



По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...