]
Facebook LiveJournal Twitter

Мейхер возвращается в эфир

16:32 02.04.2012 0

Надежде Мейхер, родившей дочь всего пару недель назад (23 марта), уже не сидится дома: сегодня в 18.10 ведущая программы «Невероятная правда о звездах» появится в эфире СТБ.

Сегодня исполняется ровно год работы Мейхер и Григория Решетника в программе. По такому случаю, Надежда дала журналистам передачи эксклюзивное интервью, в котором поделилась подробностями о рождении ребенка.

Как рассказала ведущая, в пятницу 22-го марта они с гражданским мужем Михаилом Уржумцевым прогуливались по магазинам, когда она почувствовала, что начались схватки. Михаил тут же отвез любимую в роддом, и уже в 00:10 ребенок появился на свет. Роды прошли успешно. «Когда малышку положили мне на грудь,  я почувствовала себя самой счастливой женщиной в мире»,  - призналась Надежда своему соведущему Григорию Решетнику. И добавила, что дочка больше похожа на папу, чем несказанно его радует. Впрочем, Уржумцев надеется, что с возрастом у девочки проявятся и мамины черты.

Имя для дочки Надя выбрала заблаговременно: «Когда я впервые ее увидела, то поняла, что именно так ее и зовут». Но как именно назвали малышку, Надежда держит в секрете до официальной регистрации. «Единственное, что могу сказать – это точно не имя бабушек или кого-либо из родственников. Я в этом плане очень суеверна».

В конце интервью Надежда пообещала, что новые подробности телезрители «Невероятной правды о звездах» узнают первыми. 



По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...