]
Facebook LiveJournal Twitter

Газета «Вечерком» возвращается в новом обличье

13:12 06.04.2012 0

6 апреля в газетных киосках появилась обновленная газета «Вечерком». Издание, до кризиса раздававшееся бесплатно, теперь будет стоить 2,5 грн.

«Вечерком» структурирована по календарному принципу. Каждая из 7 секций издания  составляет 4 полосы и отведена под очередной день предстоящей недели. В новом издании читатели найдут ТВ–программу, календарно-справочную информацию (гороскоп, заметки об известных деятелях, родившихся в этот день), информацию прикладного характера (домашнее хозяйство, здоровье, кулинария), развлекательный блок с кроссвордами, сканвордами и конкурсами», - сообщает пресс-служба «Сегодня Мультимедиа».

Издание ориентировано на читательскую аудиторию в возрасте от 35 лет и будет продаваться в крупных городах Украины: Киеве, Житомире, Чернигове, Черкассах, Виннице, Харькове, Днепропетровске и Одессе. Полноцветная газета в формате А3 будет выходить каждую пятницу, недельный тираж - 50 тыс. экз. 

«Мы планируем всегда находиться в интерактиве с нашими читателями, прислушиваясь к их пожеланиям, вопросам и просьбам. Мы будем рады, если все вместе сумеем подарить читателям новую привычку – по пятницам спрашивать в киосках газету «Вечерком» и интересно проводить время в ее компании всю следующую неделю, - оптимистично говорит Лев Шмаев, главный редактор газеты «Вечерком».

Напомнию, газета «Вечерком» впервые была запущена весной 2008 года как бесплатное вечернее издание. Но уже в апреле 2009-го холдинг «Сегодня Мультимедиа» перевел его в online-режим, а затем приостановил и работу сайта. 

По материалам пресс-службы "Сегодня Мультимедиа"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...