]
Facebook LiveJournal Twitter

«Бурда-Украина» запускает автомобильный глянец

14:41 12.04.2012 0

Издательство «Бурда-Украина» расширяет линейку глянцевых изданий: сегодня в продажу поступит первый номер нового автомобильного журнала «АвтоМир. ДРАЙВ».

«АвтоМир. ДРАЙВ» - глянцевое издание об автомобильных трендах, новинках рынка, автолегендах, тюнинге, автопутешествиях и автоспорте. Кроме всего перечисленного, а каждом номере будут публиковаться интервью с известными людьми. По информации пресс-службы издательства, аудитория журнала – успешные мужчины с активной жизненной позицией. Главредом назначен Виталий Новак, возглавлявший журнал «АвтоМир».

«С журналом «АвтоМир» меня связывает более 10 лет интереснейшей работы. Но порой бывает обидно оттого, что целые пласты информации остаются за бортом еженедельного журнала – из-за ограничений по формату, по объему, по стилю. А так хочется о каком-то автомобиле поговорить более подробно, обсудить тенденции в мировом автопроме, поспорить о дизайне, разобраться с юридическими казусами, совершить автопутешествия в давно намеченные места, поговорить о вещах, напрямую не связанных с автомобилями, будь то здоровье, хобби, музыка или современные гаджеты. Теперь моя мечта и мечта тысяч украинских автомобилистов реализована: в стране появился автомобильный ежемесячный глянец - «АвтоМир. ДРАЙВ», в котором представлены все эти темы», - расхваливает свое детище главный редактор.

Стартовый тираж журнала – 20 тыс. экземпляров. Рекомендованная розничная  цена – 9, 95 грн. Поздравляю «Бурда-Украина» с пополнением. 

По материалам пресс-службы издательства

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...