]
Facebook LiveJournal Twitter

«Україна має талант» внедряется в соцсети

15:29 19.04.2012 1

Социальная сеть Odnoklassniki.ua и телеканал СТБ станут партнерами в рамках четвертого сезона «Україна має талант». Это будет первый опыт взаимной интеграции телешоу и социальной сети в Украине.

В рамках кампании ее участники запустят официальную страницу шоу с эксклюзивными материалами об участниках в сети Odnoklassniki.ua, комментировать которую сможет каждый зарегистрированный пользователь. Самые активные смогут выиграть билеты на прямые эфиры. Кроме того, на Odnoklassniki.ua каждый сможет прикрепить себе или участнику шоу значок «Ты талант» или «В Украине есть талант!», а также купить футболку с символикой шоу. Ну а в программе будут использованы элементы рекламной концепции «Odnoklassniki.ua. Тут вся страна», а также 3D-анимация и визуализация кнопки «Класс».

«Сегодня digital-проекты занимают полноценное место в маркетинговых коммуникациях, - комментирует Александр Изряднов, директор по маркетингу и стратегическим коммуникациям бизнес-подразделения «Социальные сети» компании Mail.Ru Group. - Все чаще при планировании кампаний, помимо СМИ, наружной и BTL-рекламы, задействуют сайты, социальные сети, баннеры, мобильные приложения и т.д. Онлайн создает у потребителя впечатление, что к продукту можно прикоснуться, что про него говорят твои друзья. «Одноклассники» помогают за счет использования привычных социальных инструментов глубоко вовлечь зрителей шоу в действие на сцене. Но для этого, конечно, требуется глубокая интеграция рекламных механизмов».

Гендиректор СТБ Владимир Бородянский возлагает на этот проект большие надежды: «Это наш первый эксперимент по глубокой взаимной интеграции проекта в социальную сеть, а социальной сети – в масштабный ТВ-проект. Очень интересно посмотреть на результаты, я думаю, что они будут крайне успешными».

Ежедневная аудитория Odnoklassniki.ua – около 4 млн. пользователей. Ее ядро – люди 25-34 лет (37% посетителей сайта).

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...