]
Facebook LiveJournal Twitter

Правительство дает зеленый свет аморальности

13:48 11.05.2012 0

По крайней мере, именно так, наверняка, думают члены НЭК - Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали, которую теперь придется устранить за ненадобностью. А все потому что соблюдение Закона "О защите общественной морали" могут контролировать центральные органы исполнительной власти в рамках своей компетенции.

10 мая был принят законопроект об удалении из действующего Закона «О защите общественной морали» статей, в которых шла речь о статусе и основаниях деятельности Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали. Законопроект разработан Министерство юстиции Украины. Об этом сообщает сайт Министерства.

Министр юстиции Александр Лавринович утверждает, что полномочия НЭК на практике дублируют функции Министерства культуры, Госкомитета телевидения и радиовещания и Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. К тому же, по его словам, в структуре центральных органов исполнительной власти, утвержденной Указом президента 9 декабря 2010 года, НЭК не числится. 

И, так как только НЭК со всей ответственностью относилась к борьбе с аморальностью во всех ее проявлениях, теперь эта аморальность прорастет буйным цветом везде. Мораль опасносте!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...