]
Facebook LiveJournal Twitter

На НТВ будут "мочить" оппозицию

13:55 11.05.2012 0

Шеф-редактор «Итоговой программы» на НТВ София Гудкова уволилась с канала. Об этом сообщает lenta.ru, ссылаясь на блог депутата депутат от партии "Справедливая Россия" Дмитрия Гудкова, бывшего мужа Софии Гудковой. Вот что он пишет:

"Соня, прости!

С НТВ сегодня уволилась Софья Гудкова, шеф-редактор «Итоговой программы» НТВ. Потому что ей приказали «мочить» бывшего мужа Дмитрия Гудкова.

Соня – один из лучших продюсеров на российском ТВ, работала в знаменитой команде Леонида Парфенова «Намедни», продюсировала «Профессию репортер» и многие другие известные телепрограммы. Как могла, боролась с «театром двух актеров» на канале. Последний ее проект – «Победить рак», который признан одним из лучших документальных фильмов на российском ТВ.

Соня – мама двух моих любимых детей, по-прежнему мой близкий друг и просто замечательный человек.

Соня, прости, что тебе пришлось уйти с телевидения, работа на котором долгое время была смыслом твоей жизни. Ты же прекрасно знаешь, что я не могу отказаться от своих взглядов и убеждений. А у тебя все будет хорошо – обещаю!

Смотрите в это воскресенье очередную «заказуху» у Позднякова. Далее - новую серию «Анатомии протеста» про личную жизнь лидеров оппозиции".

В пресс-службе НТВ журналистам lenta.ru подтвердили, что Софья Гудкова уволилась, но опровергли намерение выпустить программу об оппозиции, о которой я вам вчера уже рассказывала. Сайт opencpace.ru сообщает, что за последние несколько месяцев с НТВ по разным причинам ушло несколько сотрудников, в том числе директор праймового вещания Николай Картозия, ведущий цикла научных детективов и один из редакторов программы «Профессия репортер» Павел Лобков и главный редактор программы «НТВшники» Антон Красовский.

Журнал Forbes недавно сообщил, что из-за конфликта с гендиректором НТВ Владимиром Кулистиковым и проявлений цензуры канал покидают автор документальных фильмов Катерина Гордеева, шеф-редактор программы «Центральное телевидение» Александр Уржанов и ведущий Алексей Егоров. Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков опроверг эту информацию, подтвердив лишь увольнение Егорова.

По материалам lenta.ruwww.openspace.ru, dgudkov.livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...