]
Facebook LiveJournal Twitter

Дженифер Лопес поднялась благодаря American Idol

11:19 17.05.2012 0

Что-то зачастил журнал Forbes составлять рейтинги самых-самых: самые богатые, самые влиятельные, медийщики, телеведущие, просто знаменитости. Вчера поспел еще один список - рейтинг самых влиятельных знаменитостей, и, по-моему, победителя тут просто невозможно было предсказать. Так или иначе, рейтинг возглавила Дженнифер Лопес.

По сравнению с прошлым годом, 42-летняя американская певица и актриса поднялась на 50 строчек. Forbes пишет, что еще год назад о Джей Ло было не очень-то слышно: ее альбомы проваливались и фильмы тоже не приносили ожидаемого успеха. Что же случилось такого, что позволило Джей Ло обойти всех - прошлогоднюю победительницу Леди Гагу, вторую в списке этого года теледиву Опру Уинфри и любимца девочек Джастина Бибера? Ответ есть: участие в качестве члена жюри в телепроекте American Idol. Работа с молодыми талантами позволила Джей Ло улучшить свой имидж, начать лучше продавать музыку и стать лицом нескольких мировых брендов вроде L’Oreal и Gillette. Эксперты журнала указывают и на ее огромную популярность в медиа-пространстве - 6,6 миллионов подписчиков в Твиттере и 12 миллионов фанатов на Фейсбуке. Неудивительно, что Forbes выбрал именно ее, ведь зарплата в 20 миллионов долларов за второй сезон American Idol - воплощенная в жизнь мечта Джей Ло. К слову, а вы помните, сколько попросила за свое участие в жюри Х-фактора Бритни Спирс

Тем не менее, возможно звезда скоро покинет шоу. В одном из интервью Лопес заявила: «Я не знаю, как мне поступить. Я занимаюсь некоторыми кинематографическими проектами, впереди у меня масштабный тур. Я очень люблю этот проект, но не могу взять на себя слишком много обязательств». Ну да, деньги получила, славу получила - можно и уходить.

Как пишет Би-би-си, рейтинг самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes рассчитывается исходя из количества упоминаний в СМИ, попаданий на обложки журналов и доходов, полученных звездами за год. 

По материалам forbes.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...