]
Facebook LiveJournal Twitter

"Голос страны" терпит крах

11:15 30.05.2012 0

Британское талант-шоу The Voice (аналог нашего "Голоса страны") на канале Би-би-си переживает не лучшие времена. В последнее время его рейтинги стремительно падают, и от былой аудитории на пике популярности шоу количеством в более 12 миллионов осталась разве что половина. Рейтинги программы на этой неделе были неутешительными: даже Кайли Миноуг в качестве звездного гостя едва помогла просмотрам превысить отметку в 5 миллионов.

Автор шоу Джон Де Мол, а также создатель программы Big Brother, заявил, что формат программы нужно срочно менять.
Он так прокомментировал ситуацию: “Мы встретимся с руководством Би-би-си, чтобы обсудить новые идеи для шоу. Оно должно непременно стать более захватывающим. Возможно, должно увеличиться участие тренеров. В полуфинале  они всего лишь наблюдали за выступлениями участников, не имея никакого влияния. Это - то, что мы должны изменить в первую очередь."

Джон также поделился, что его программе не хватает духа соперничества и жесткой конкуренции. По его словам, все слишком "позитивно". Справедливости ради, стоит отметить, что спад рейтингов проекта — вовсе не случайность. The Voice был неоднократно раскритикован видными деятелями шоу-бизнеса, среди которых и знаменитый Саймон Ковелл, создатель Х-фактора и других проектов, ориентированных на поиски талантов. Последний, в свою очередь, однажды заявил, что удел The Voice — эфиры радио, а никак не  экраны. 

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...