]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель талант-шоу скрывал свою болезнь весь проект

10:35 31.05.2012 0

Новоиспеченный победитель талант-шоу American Idol Филип Филлипс тяжело болен. У парня проблемы с почками, и вот уже несколько месяцев он собирается лечь на операционный стол, но что-то постоянно встает на пути. Если раньше это были эфиры и репетиции, то на этот раз ему помешал синусит — воспаление слизистой оболочки околоносовых пазух. Операция по удалению камней из почек певца должна была состояться вчера, но врачи отказались оперировать парня из-за температуры — осложнения в результате инфекции.  

На прошлой неделе стало известно, что Филипу приходилось выносить адскую боль в течение всего проекта American Idol. И, хотя врачи настаивали на хирургическом вмешательстве, певец откладывал операцию из-за шоу. К слову, Филип Филлипс уже перенес 8 операций в связи с различными заболеваниями. Два месяца назад, во время проекта, доктора вставили стент (специальное образование) в одну из почек Филипа, что вызывало у него сильную постоянную боль. Врач же из родного города певца призывал немедленно покинуть шоу и срочно лечь в больницу.

"Я был болен в течение всего шоу, — рассказал Филип на прошлой неделе. — Сейчас, когда я достиг своей цели, я делаю все, чтобы все-таки вылечиться."

Стоят ли победы, славы и пиара такие физические мучения и боль, как вы считаете?


По материалам dailymail.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...