]
Facebook LiveJournal Twitter

Охлобыстин стал лицом Интера

20:15 05.06.2012 0

Не зря Иван Охлобыстин заявлял, что собирается уйти из "Интернов" и уехать из России - этим заявлением актер ненавязчиво подготавливал своих поклонников к новости о том, что стал ведущим канала Интер. Уже в следующий понедельник на канале стартует шоу "Ми разом", под которое и "подписали" Охлобыстина. Соведущим Ивана станет рэпер Потап (Алексей Потапенко). 

Развлекательно-информационная программа "Ми разом", запущенная на период Евро-2012, покажет путешествие ведущих по Украине во время проведения Чемпионата. Алексей Потапенко хорошо знает свою родину, поэтому его миссия - показать Украину коллеге и рассказать, как масштабное событие меняет страну, ее жителей, и что вообще происходит в Украине, в Киеве в связи с главным футбольным событием Европы.

Ивана во всем этом интересует приобретение опыта, поскольку он считает Евро-2012 своего рода репетицией перед Олимпиадой-2014 и Чемпионатом мира по футболу-2018 в России. В каждой передаче герои будут общаться с болельщиками-интуристами, рассказывая им об Украине и расспрашивая об их странах. В украинских городах Ивана и Потапа будут сопровождать приглашенные звезды шоу-бизнеса и кино. 

"Параллельно с главными героями по Украине путешествуют еще два персонажа – Микола и Степан (Евгений Гашенко и Александр Бережок, «Банда Дизель»), - рассказывает пресс-служба канала. - Это два смешных деревенских друга, которые очень любят футбол. Микола и Степан никогда не выезжали из своей деревни, из-за чего часто попадают в смешные и нелепые ситуации. Маршрут ребят иногда совпадает с маршрутом Потапа и Вани, поэтому на протяжении всей серии передач они периодически пересекаются в самых неожиданных местах".

Что из всего этого получится, увидим уже 11 июня. Программа будет выходить с понедельника по пятницу, в 20:30.

По материалам пресс-службы Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...