]
Facebook LiveJournal Twitter

Почему Бритни Спирс неадекватна на Х-факторе?

16:09 06.06.2012 0

Когда Саймон Ковелл, "главный" на Х-факторе, предложил Бритни Спирс место на судейской скамье шоу, он и предположить не мог, что с поп-звездой возникнут такие проблемы. Во время одного из эфиров, посвященных отбору участников для проекта, Спирс позволяла себе просто встать из-за кресла и пойти отдохнуть. Певица может запросто нагрубить другим членам жюри или участникам и то и дело влезает в разговоры, в которые не следовало бы вмешиваться. Во время первого съемочного дня Бритни сделала замечание Ковеллу, произнеся следующее: "Саймон, ты так груб".

Впрочем, по условиям контракта, сообщает доверенный Ковеллу источник, Спирс действительно имеет право покидать съемочную площадку в любое время.

"В это трудно поверить, но у Бритни правда очень необычные условия контракта на 15 миллионов, — говорит источник. — Саймон очень умный и опытный бизнесмен — он прекрасно знал, что нужно дать такой звезде, как Спирс, чтобы она не смогла отказаться от его предложения".

Неужели звезда просто капризничает и не понимает всю серьезность мероприятия? Все дело в том, что у певицы недавно диагностировали синдром дефицита концентрации внимания при гиперактивности. А препараты, которые помогли бы от него избавиться, несовместимы с теми лекарствами, что Бритни уже принимает. Обо всем этом Саймон Ковелл знал заранее, тщательно ознакомившись с историей болезни Спирс. С другой стороны, причуды звезды только способствуют рейтингам шоу. Возможно, медиамагнат и делал ставку на это и  вовсе не беспокоится из-за поведения певицы?  

По материалам dailymail.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...