]
Facebook LiveJournal Twitter

Траволта был в восторге от гениталий своего пилота

13:31 07.06.2012 0

Гей-скандал вокруг актера Джона Траволты не утихает.  Журнал National Enquirer написал, что в 1980-х у актера был шестилетний роман со своим пилотом Дугом Готтерби. Журналисты издания ссылаются  на слова бывшей секретарши Траволты Джоан Эдванс и экс-любовника Готтерби Роберта Бритца. Об этом сообщает Таблоид.

Эдвардс работала с Траволтой с 1978 по 1994 годы и стала первой экс-подчиненной актера, которая заявила о его нетрадиционной ориентации: «Я делала для него все, составляла его личное и рабочее расписания. Конечно, я знала, что он гей. Это никогда меня не волновало, - сказала Эдвардс. – Да, я встретила Дуга. Мы с ним работали на Джона в одно и то же время. Дуг – отличный парень, и мы остались хорошими друзьями. Он рассказал мне, что Джон - гей и что у них была сексуальная связь».

Сам пилот не комментирует ситуацию, он только подтвердил, что когда-то работал на Траволту.

Зато бывший любовник Дуга Роберт Бритц был не против обсудить с прессой столь пикантную тему: «Дуг сказал мне в самом начале нашего романа, что у него были гомосексуальные отношения с Джоном Траволтой в 1980-х. Дуг рассказал, что Джон был в восторге от его гениталий, но Дуг мирился с этим, потому что работать на Траволту было прибыльно».

Отношения между Джоном и Дугом якобы закончились из-за того, что Дугу надоело «волосатое тело» Траволты и его лишний вес. Джон тогда был на пике популярности, и пресс-служба скрывала его ориентацию. Именно тогда актеру устроили свидание с 16-летней Брук Шилдс, но окружение Траволты прекрасно знало, что у него не было романа с девушкой.

Тем не менее, в 1991 году Джон женился на актрисе Келли Престон. В браке родились трое детей.

А знаете, эта история очень напоминает мне другую, только уже украинскую историю одного знаменитого украинца. Одной ли мне?

По материалам tabloid.pravda.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...