]
Facebook LiveJournal Twitter

Мила Кунис не считает себя сексуальной

14:00 14.06.2012 0

По мнению читателей британского таблоида The Sun, Мила Кунис - самая сексуальная женщина планеты. Однако, в интервью изданию актриса призналась, что не понимает, почему выбор пал именно на нее. После номинированного на Оскар фильма "Черный лебедь" у актрисы изрядно добавилось поклонников, особенно среди мужской половины населения. А пикантная сцена с Натали Портман вообще была удостоена всяческих похвал со стороны зрителей. Впрочем, сама Кунис полагает, что отдать дань ее популярности нужно не ее внешности, а скорее чувству юмора и умению вести себя на публике. 

"Мне приятно внимание, но я совсем не считаю себя сексуальной. Во мне нет той притягивающей силы и сексуальности, присущих многим женщинам, однако я обладаю очень развитым чувством юмора", - поделилась Мила. Кроме того,  без родителей, которые отдали Милу в девятилетнем возрасте на курсы актерского мастерства и всячески поддерживали, у нее бы вряд ли получилось достичь такого успеха, считает звезда. 

С тех пор, как к актрисе пришла слава, она стала больше внимания уделять своему внешнему виду и одежде. "Очень неудобно, когда к тебе на улице подходят люди, чтобы сказать пару слов, а ты в футболке и растянутых шортах", - говорит Кунис. 

Мила, что ты такое говоришь? Мы все видели тебя не в лучшей форме.

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...