]
Facebook LiveJournal Twitter

Валуев вывел из себя ведущую "Дома-2"

15:00 18.06.2012 1

Не так давно в российских таблоидах появилась новость о том, что реалити-шоу «Дом-2» пригласило депутата и экс-боксера Николая Валуева на роль ведущего. Он же, узнав об этом, жестко отверг даже возможность своего участия в подобной программе, чем навлек на себя гнев Ксении Бородиной.

Недавно практически все издания светской хроники в один голос кричали о заманчивом предложении Валуеву стать ведущим «Дома-2». Более того, они ссылались на запись в личном микроблоге Николая. Звучало это якобы так: «Предлагают вести Дом-2. Много слышал о передаче, но ни разу не смотрел. Надо посмотреть и подумать».

Но когда издание StarHit решило проверить правдивость информации, оказалось, что данной записи в блоге не было. Сам же Валуев чуть позже опроверг любые заявления о его возможном участии в телепроекте, написав, что эта информация является ложной, да и вообще он никогда бы не согласился участвовать в чем-то подобном.

«С презрением бы посмотрел в глаза тому, кто придумал «новость» про то, что я буду вести Дом-2. Поймать и пожурить этого лжеца», - сказал рассерженный депутат. Немного погодя он дописал: «Какое унижение для меня (Мое имя рядом с домом2. Понять и простить шутника? Нет. Еще раз: Поймать и Пожурить. Нашедшему – как минимум 100 руб.».

Тут уже не выдержала и взбунтовалась ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, написав ему в ответ: «Я Больше чем уверенна Николай, что вести Дом-2 именно ВАМ никто не предложит!!!! А почему думайте САМИ». Впрочем, Валуев решил быть выше всего этого, и ничего не ответил.

А мне кажется, Валуев стал бы идеальным ведущим скандального реалити. Вы только представьте 2-метрового боксера на лобном месте «Дома-2», утирающего слезы девчушкам с разбитыми сердцами, и журящего очередных молодых людей, устроивших разборки в эфире.

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...